Nuestro sitio utiliza cookies.

En cumplimiento de la Directiva 2009/136/CE se informa que el presente sitio web utiliza cookies propias para la presentación de los servicios adecuados a sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. En caso de que deshabilite el uso de cookies en este sitio web, no podrá acceder a todos los apartados del mismo. Si continua utilizando el sitio web sin deshabilitar el uso de cookies, entendemos que presta su consentimiento para el uso de las mismas. Para deshabilitar el uso de cookies en esta página y/o obtener información completa del tipo y finalidades de las cookies utilizadas consulte el siguiente. AVISO LEGAL.


Infantil 06 Femenino

Unicaja Andalucía 06

Pabellón Los Guindos
Infantil 06 Femenino TEMPORADA 2019/20
María Baena Martínez
#4
María
Baena Martínez
| 1,65m. | 52KG
Cristina Ocaña Cano
#5
Cristina
Ocaña Cano
| 1,68m. | 60KG
Marlene Sobrino Salvador
#6
Marlene
Sobrino Salvador
| 1,59m. | 47KG
Laura Lozano Hierrezuelo
#7
Laura
Lozano Hierrezuelo
| 1,69m. | 56KG
Anna Skog Martínez
#8
Anna
Skog Martínez
| 1,77m. | 61KG
Carmen  Biedma Galán
#9
Carmen
Biedma Galán
| 1,69m. | 64KG
Nora Rodríguez Urbaneja
#10
Nora
Rodríguez Urbaneja
| 1,74m. | 72KG
Carolina Flores Santos
#11
Carolina
Flores Santos
| 1,59m. | 43KG
Helena Olmedo García
#12
Helena
Olmedo García
| 1,66m. | 63KG
Carmen  Cabello Rivera
#13
Carmen
Cabello Rivera
| 1,58m. | 43KG
Marta Espinosa Martín
#14
Marta
Espinosa Martín
| 1,77m. | 96KG
María Sánchez Gómez
#15
María
Sánchez Gómez
| 1,74m. | 78KG
Staff técnico temporada 2019/20
María Victoria Riverola González
María Victoria
Riverola González
Entrenadora
Iván Ortego Alonso
Iván
Ortego Alonso
Entrenador ayudante
Rafael Martín Mateos
Rafael
Martín Mateos
Delegado
Octubre
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
27/10/2018
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 54 | 4 CB El Palo FYM
Noviembre
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
10/11/2018
10:00
Infantil Femenino Colegio Teresianas Teresianas 23 | 73 Unicaja Andalucía 06
30/11/2018
17:00
Infantil Femenino CEIP Ramón del Valle Inclán CB El Palo FYM 4 | 54 Unicaja Andalucía 06
Diciembre
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
01/12/2018
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 62 | 31 Teresianas
19/12/2018
18:00
Infantil Femenino Pabellón FJ Ramos - JA Cazorla CAB Estepona Negro 72 | 22 Unicaja Andalucía 06
Enero
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
12/01/2019
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 4 | 54 Unicaja Andalucía
19/01/2019
17:30
Infantil Femenino IES Litoral Promesas Cafés Baqué 61 | 11 Unicaja Andalucía 06
26/01/2019
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 61 | 50 AD Asunción "A"
Febrero
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
03/02/2019
13:00
Infantil Femenino Pabellón La Lobilla CAB Estepona Verde 23 | 45 Unicaja Andalucía 06
09/02/2019
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 52 | 34 Inicia XXI Málaga Basket
19/02/2019
19:30
Infantil Femenino Pistas Exteriores de Los Guindos EBG Málaga 05-06 73 | 23 Unicaja Andalucía 06
Marzo
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
09/03/2019
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 23 | 74 CAB Estepona Negro
17/03/2019
13:45
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 63 | 13 Unicaja Andalucía 06
20/03/2019
19:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 31 | 81 Promesas Cafés Baqué
Abril
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
02/04/2019
19:30
Infantil Femenino Colegio La Asunción AD Asunción "A" 57 | 50 Unicaja Andalucía 06
06/04/2019
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 63 | 59 CAB Estepona Verde
11/04/2019
18:30
Infantil Femenino CEIP Féliz Revello de Toro Inicia XXI Málaga Basket 21 | 30 Unicaja Andalucía 06
27/04/2019
12:00
Infantil Femenino Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 68 | 71 EBG Málaga 05-06
Mayo
       Fecha        Competición Pabellón Enfrentamiento
03/05/2019
21:00
Infantil Femenino - Fase Final Pabellón Los Guindos Promesas Cafés Baqué 83 | 47 Unicaja Andalucía 06
04/05/2019
17:00
Infantil Femenino - Fase Final Pabellón Los Guindos Unicaja Andalucía 06 18 | 69 CAB Estepona Negro
05/05/2019
17:00
Infantil Femenino - Fase Final Pabellón Los Guindos EBG Málaga 05-06 66 | 61 Unicaja Andalucía 06